Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Анкета » Анкета Зары


Анкета Зары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник -Зара
2. Пол (пёс/собака)-собака
3. Возраст (собачий) - 2 года
4. Свора (Первая/Вторая/Третья/Глав.Банда) - 3 свора(Свора  Ветра)
5. Порода-Лабрадор
6. Внешность (не менее 4 строк. Ответ: "посмотрите на аватарку" не считается) -Зара хорошего  телосложения..Сама шерть,довольно-таки длинная. Лапы среднего размера и  довльно мощные. Когти  длинные.Подушки лап чёрные.Тело среднего размера.Холка пушистая  и  чёрная .Хвост средней длины и достаточно  пушистый, как у Ретривера. Шея у Зары средней длинны.Нос чёрный.Морда естественно тоже чёрного цвета,а глаза темно-карие.
7. Характер (не менее 4 строк) -Очень милая и нежная, не простая штучка, кокетка, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда, доводит дела до конца, хрупкая как роза но с шипами! не лезет в драки но может постоять за себя ! и некогда не придаст. Умная, терпеливая, просто душа компаний. В разны ситуациях у неё есть свой подход, но иногда и она бывает, неправа или  просто не может найти выход из тяжелой ситуации. Что о драках она старается надраться, но если дело стоит либо за честь, либо за любовь она бьется до конца не может оставить предателей без наказания
8. Биография (не менее 6 строк) - Зара родилась на улице, где каждая собака боролась за кусочек пищи. Она не знала, что такое любовь и ласка, но не смотря на это она была не такая как все. Со временем  Зара начинала подрастать.  Когда наконец Заре исполнилось 2 года. Её стали учить выживанию в этом суровом мире.  Но ей этого  совсем не хотелось, так как она знала, что что-нибудь обязательно случиться.
Самые хорошие  добытчики  пищи, повели  Зару на одну из самых хороших улиц в Нью-Йорке  ул.Манхеттен, чтобы ознакомить её с  жизнью в городе.  Но как я уже и говорила, этот поход закончился плохо. Зару поймали и отдали в питомник, где она просидела 6 дней. Так как её не кто не  забирал,  Хозяин питомника решил, что её пора усыпить. Как вдруг  в питомник вошла девочка, и сказал что она ищет добрую собаку. Как только она посмотрела на Зару, она сразу поняла, что Зара та о кторой она хочет заботиться. Прошёл ровно месяц  а Зара до сих пор живёт в этой чудесной семье и её сердце наполняется радостью с каждой минутой всё больше и больше!

9. Должность в своре -Целительница
10. Личный статус -Следуя за мной будь осторожен
11. Способности (если есть) -управление стихией Воды
12. Имя хозяина -Анастасия
13 Надпись на ошейнике -Зара
14. Связь с нами (ICQ, E-Mail, ЛС) -аська-402-986-909, Лс
15. Обещаете выполнять правила? -да

0

2

Зара написал(а):

9. Должность в своре -Целительница

У нас нет этой должности (к сожалению. Ты Пламя в форума Земли Волков?)

0

3

ну ладно тогда кем угодно сделай поджалуйста. а как ты догодалась что я пламя с земли волков ведь я действительно оттуда

0


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Анкета » Анкета Зары