Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица Малиновая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это последняя улица в деревне. Дальше начинается лес. Собаки не любят ходить туда. Пара псов уже пала от нападения волков. Даже матёрые охотничьи собаки не очень любят заниматься охотой в том лесу. Они больше предпочитают ходить на реку и доставать из воду подстреленных уток.

0

2

Феникс шёл по улице его не волновали волки его волновало нечто другое,нечто очень важное...Нет!Я немогу быть зависим от них,мне просто надоело!Я в полне могу сам прокормить свою свору!Его что-то мучило...Треснула ветка,но Феникс только взглянул на неё и сново занялся размышлением "государтвенных" дел.

0

3

Ангел тихонько, она не о чем не думала. Она не оглядывалась и не думала об опасности. Она вдруг почувствовала грусть и печаль. Ей показалось что она совсем одна... здесь будет по=спокойней жизнь..надеюсь хоть тут мне дадут свободу.. Ангел вдруг начала оглядываться. Она кого-то унюхала...это был незнакомый ей запах. запах пса..она не знала кто это доброжилатель или враг? если это враг то драка как раз то что мне сейчас надо, но если нет, то можно просто поиграть...ох как мне хочется выплеснуть свою энергию!!! уууххх

0