Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете жаловаться на участников, модераторов или администраторов.

0

2

А можно, я не буду ни на кого жаловаться, можно мне просто сделать пару замечаний по форуму?*осторожно виляет хвостом*
Разделов по-моему...многовато... Например, в разделах "ВАЖНО" всего по две темы, а они
1.занимают много места
2.Отпугивают тем, что редко обновляются.
То же самое касается аватаров, знакомств и т.д. Эти темы вполне можно в других разделах разместить)))

0

3

Хм... на всех форумах которых я была эти разделы есть и мне не хочет (мягко говоря) что-либо менять!!! ~Adminshik~

0

4

Кайла
ну я и не настаиваю в общем-то, но очень многим это не нравится и может послужить причиной ярковыраженной критики))
Могу даже дать ссылку на тему, в которой я нашел данное утверждение)
А форумов хоть и много, но не все протягивают долго...именно из-за таких мелочей((
P.S.Ну ничего личного, меня в общем, это устраивает, но хотелось бы чтоб участников было больше))))

0

5

Джейк написал(а):

P.S.Ну ничего личного, меня в общем, это устраивает, но хотелось бы чтоб участников было больше))))

На этом форуме не может быть ничего личного. Я не обижаюсь, а чтобы учаснико в то нужно поактивней рекламить!

0

6

С рекламой мы будем стараться))
Знать бы еще, где рекламить(

0