Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Знакомства » Заполни анкетку


Заполни анкетку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (ваше имя) -
2. Ник -
4. Знак зодиака -
5. Где вы живёте? -
____Внешность____
6. Цвет волос -
7. Длина волос -
8. Цвет глаз -
9. Рост -
10. Вес -
11. Пирсинг? -
12. Тату? -
13. Левша или правша? -
14. Ваш характер -
15. Кто вы: оптимист, пессимист и т. д.? -
16. Ваша привычка - ...
17. Есть ли у вас вредная привычка? (если да, то какая) -
18. Ваше любимое словечко -
____Первый раз____
19. Первый поцелуй (когда произошёл и т.д.) -
20. Первый лучший друг (как познакомились, чем он такой хороший?) - Я не знаю, был ли он у меня.
21. Первое домашнее животное -
22. Первый спорт, которым вы занимались -
23. Первая любовь (как познакомились, почему влюбились.. и т.д.) -
____Ваши Любимые_____
24. Любимый Фильм -
25. Любимая Телепередача -
26. Любимый Цвет -
28. Любимый Стиль в музыке -
29. Любимая Песня -
30. Любимое Блюдо -
31. Любимый Напиток -
32. Любимый Вид спорта -
33. Любимый Стиль в одежде -
34. Любимое Животное -
35. Любимая Книга -
36. Любимый Журнал -
37. Любимый Автор -
38. Любимый Цветок -
39. Любимая Компьютерная игра -
40. Любимый Музыкальный инструмент -
____В настоящее время____
41. Вы сейчас Учитесь, работаете? -
42. Ваше хобби? -
43. Хотите иметь детей? -
44. Хотите жениться (выйти замуж)? -
45. Кем хотите стать? -
46. В какой стране хотите жить? -
____Какие парни (девушки) вам больше нравятся?____
46. Низкие или высокие? -
47. Толстые или худые? -
48. Веселые или спокойные? -
49. Скромные или вульгарные? -
____Вы когда нибудь____
50. Целовали человека с которым знакомы меньше чем 30 минут? -
51. Сильно напивались? -
52. Убегали из дома? -
53. Ломали руки, ноги или шею? -
54. Разбивали кому-нибудь сердце? -
55. Унижали кого-нибудь? -
56. Плакали в школе? -
____Вы верите____
57. В Бога? -
58. В чудеса? -
59. В любовь с первого взгляда? -
60. В приведений? -
61. В НЛО? -
62. В рай и ад? -
63. В поцелуи на первом свидании? -
64. В гороскопы? -
____И наконец...____
65. Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе? -
67. Часто влипаете в разные истории? -
68. Расскажите о себе что-нибудь забавное(желательно развёрнуто) -

0

2

1. Имя (ваше имя) - Вика
2. Ник - Алаки
4. Знак зодиака - Водолей
5. Где вы живёте? - г. Сургут ( но где то летом переезжаю в Москву)
____Внешность____
6. Цвет волос - Русые
7. Длина волос - Почти по пояс
8. Цвет глаз - *пошла к зеркалу* *вернулась* Голубо-серые какие то...
9. Рост - 165 см. (вроди бы... )
10. Вес - эээ... где то 80...  :blush:  да... вес росту не пропорционален... но надеюсь это исправить.
11. Пирсинг? - неа... боли не люблю...
12. Тату? - нету. пока... могет когда-нить сделаю ... только временную
13. Левша или правша? - правша!
14. Ваш характер - Ну... о себе говорить сложно... но попробую. Вообще я добрая, но если меня что то раздражает, то могу и "гавкнуть". Лично мою маму это раздражает. =( Но такие "гавканья" случаются редко. Люблю животных. Если я начну перечислять сколько их у меня было... не, это будет долго. Я часто подбирала бездомных животных и искала им хороших хозяев... Х) Люблю лошадей, волков... львов... Рисовать люблю... лошадей, львов, волков Х))) ... Что ещё сказать о характере? Я часто бываю не разговорчивой. Но иногда бывает что меня не заткнуть, но это редко. Люблю юмор. Ездить на велике, на роликах. Мечтаю на скейте научиться ездить и играть на гитаре. Скейта конечно у мя нет, но гитара уже есть, учусь играть. Ненавижу уборки в квартире Х))) но по субботам у нас как правило гениральная уборка... Мм... Фотошопить люблю, хочу научиться профессионально работать с фотошопом, но пока до этого далекооо... Ненавижу запах сигарет!!! Бррр... и пьяных людей не люблю! Со стороны за ними наблюдать иногда даже забавно, но связываться с такими не предпочитаю... Сама я иногда выпиваю, но на праздниках и не много!(шампанское или вино) Ммм... *задумалась* даже не знаю что ещё сказать о характере... даже не знаю... я ж говорю, о себеговорить сложно... может я что то и упустила...
15. Кто вы: оптимист, пессимист и т. д.? - Оптимист!
16. Ваша привычка - ... Рисовать на уроках! Это у меня рефлекс! Как начинается урок, сразу достаю черновик! Х)) Ладно, какая ж  у меня ривычка... даже не знаю... как вспомню, напишу.
17. Есть ли у вас вредная привычка? (если да, то какая) - Вредная? вроди бы нет...
18. Ваше любимое словечко - Сейчас ко мне пристала фраза "Ишь чего удумал(а)"
____Первый раз____
19. Первый поцелуй (когда произошёл и т.д.) -  :nope:
20. Первый лучший друг (как познакомились, чем он такой хороший?) - Лучший друг? Хмм... как то в детстве была у меня подружка. Мы вечно гуляли вместе, каждый день! Я считала ей лучшей подругой, а мне она даже говорила что считает меня её лучшей подругой. Но потом она куда то уехала с родителями на всегда... потом у менялучших друзей небыло.
21. Первое домашнее животное - Ммм... не помню... у меня их было стооолькооо!!!!.....
22. Первый спорт, которым вы занимались - Велосипед! Даже когда я была меленькой, ездила на трёх колёском. Потом один мальчик, с которым я тогда дружила, научил меня ездить на двух колёсном, и до сих пор я меняла велики , которые побольше, т.к. росла... и даже сейчас летом я езжу на велике!
23. Первая любовь (как познакомились, почему влюбились.. и т.д.) - Первая любовь? Хмм... наверное это был Саша, он был моим соседом, когда я жила в другой квартире... Тогда мне было лет 7-9 точно не помню. Ему было... было... не помню сколько лет, но он был старше меня где то примерно на года 3-4.. точно не помню. Почему влюбилась? Он был интересным, мы были друзьями, ходили друг другу в гости, играли, гуляли... были просто друзьями. (до сих пор помню как он изображал Витаса  :rofl:  :rofl:  :rofl: *свалилась со стула* и хлеб жрал на улице, который мама попросила купить в магазине и принести домой  :D )  вообще он был весёлым пацаном. Ещё раз повторяю, он мне был другом. Но как то потом у меня к нему начала проявляться симпатия, т.к. я росла и стала понимать что такое любовь... но по моему я ему не нравилась... а оставалась другом. Потом его мама купила новую квартиру и они уехали в центр города. С тех пор мы с ним не общались, даже не виделись. Но недавно я его встретила на празднике 23 февраля у вечного огня. Помню его взгляд, будто приведение увидел... я на его теперь обиженна.  :angry:   Да и не пересекаемся мы с ним больше ни где...
____Ваши Любимые_____
24. Любимый Фильм - Форест Гамп! И не смотрите на меня так! Хороший, добрый фильм! Ещё люблю аниме! И фильмы о лошадях! И обажаю комедии!
25. Любимая Телепередача - Ммм... любимой нет, но люблю смешные передачи.
26. Любимый Цвет - Нуу... даже не знаю... крассный наверное... и синий... и белый...
28. Любимый Стиль в музыке - Я слушаю разные стили... какая песня понравится, то и слушаю не смотря на стиль.
29. Любимая Песня - Любимой нету вроди... пока что...
30. Любимое Блюдо - Люблю салаты  :rolleyes:
31. Любимый Напиток - Не знаю...
32. Любимый Вид спорта - Велоспорт  :D
33. Любимый Стиль в одежде - таже не знаю... типа реперского что то...
34. Любимое Животное - Лошади, волки, собаки, тигры, львы, единороги, пегасы, драконы! Во!
35. Любимая Книга - Книга? А что это такое? *шучу*  Книга "Зов предков" наверное...
36. Любимый Журнал - нет таковых
37. Любимый Автор - тоже таковых нету пока что
38. Любимый Цветок -  Синие розы  ^^
39. Любимая Компьютерная игра - Симс! Ещё люблю игры на плейстейшен! Там в футбол интерессно играть!
40. Любимый Музыкальный инструмент - Гитара! (учусь на ней играть) ещё люблю барабаны, но играть не умею.
____В настоящее время____
41. Вы сейчас Учитесь, работаете? - Учусь, и хочу параллельно учобе найти какую-нить работу.
42. Ваше хобби? - Рисование ( карандашом и в фотошопе)
43. Хотите иметь детей? - Неа.
44. Хотите жениться (выйти замуж)? - Нет.
45. Кем хотите стать? - Ещё не знаю. Но что - нибудь связанное с графикой...
46. В какой стране хотите жить? - О! Даже не знаю...  Где-нить за границей! Типа Нью-йорка(это город)... но во первых, у меня нет денег для такого путешествия, во вторых... я не знаю английского языка.
____Какие парни вам больше нравятся?____
46. Низкие или высокие? - Высокие!
47. Толстые или худые? - Средние
48. Веселые или спокойные? - Весёлые!
49. Скромные или вульгарные? - Скромность украшает человека!
____Вы когда нибудь____
50. Целовали человека с которым знакомы меньше чем 30 минут? - нет
51. Сильно напивались? - нет
52. Убегали из дома? - нет
53. Ломали руки, ноги или шею? - только ногу вывихнула один раз, долго храмала. А так... нет.
54. Разбивали кому-нибудь сердце? - Вроди бы нет. Того парня, которого бросила... на вряд ли для него это была трагедия.
55. Унижали кого-нибудь? - нет
56. Плакали в школе? - ДА
____Вы верите____
57. В Бога? - начинаю сомневаться в его существование.
58. В чудеса? - да
59. В любовь с первого взгляда? - нет
60. В приведений? - нет
61. В НЛО? - да
62. В рай и ад? - да
63. В поцелуи на первом свидании? - да
64. В гороскопы? - не очень...
____И наконец...____
65. Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе? -ДА (даже сейчас есть парень, который живёт в Москве... и мне часто попадаются а улице на него похожие о_О... у меня есть какая то симпатия к нему... )
67. Часто влипаете в разные истории? -  вроди бы нет... но один раз, когда маленькая была, лет 7-8... связалась с одним пацаном, его звали Виталик. Недалеко от моего дома был курятник, и когда хозяина небыло, мы туда залезли. Погуляли там, в голубятню зашли... и вдруг, вернулся хозяин курятника о_О пришлось залазить на гаражи по забору и по ним бежать... потом с них спрыгивать, а этот хозяин курятника пока оббегал гаражи... мы спрятались между одного гаража и какого то забора, за которым росла малина, среди кустов нас небвло видно. Там мы просидели около часа и ели малину Х))) пока не убедились, что нас больше не ищет этот хозяин курятника.  :D
68. Расскажите о себе что-нибудь забавное(желательно развёрнуто) - Забавное? Ну, я уже одну историю рассказала выше... Что ещё рассказать? Хммм*задумалась*...
Как то раз, я узнала что у мя оказывается боязнь сцены. Я в школе была типа в кружке... мы готовили песни и танцы для праздников. На репитиции я всё делала идеально, а как настал день выступления... у меня всё вылетело из головы! Короче, я опазорилась на сцене и решила уйти из кружка этого. Это не совсем забавно, но всё таки...
Блин, так сразу всё не припомнить... как вспомню что-нибудь ещё, то напишу.

0

3

1. Имя (ваше имя) - Маня
2. Ник - Элизабет
4. Знак зодиака - Лев
5. Где вы живёте? - В Москве
____Внешность____
6. Цвет волос - Светло русые
7. Длина волос - Длинные
8. Цвет глаз - Карии
9. Рост - Я вообще маленького роста) 138 см)
10. Вес - 30 кг)))
11. Пирсинг? - Ну, только серёжки
12. Тату? - Нет
13. Левша или правша? - Правша
14. Ваш характер - Я весёлая оптимистка. У меня полно друзей и я завадила во всех кампаниях. Вообщем я душа компании) Перед взрослыми я обычно изображаю из себя пай-девочку (Из-за этого любимица некоторых учителей). А когда взрослых нет люблю похулиганить. Обажаю мечтать. Очень часто влюбляюсь. Ленивая. Но вообще характер хороший. Хотя меня легко обидеть. Я довольно часто плачу, но гораздо чаще смеюсь.
15. Кто вы: оптимист, пессимист и т. д.? - Как я и говорила оптимист
16. Ваша привычка - Раньше была привычка грызть ногти. Сейчас вроде бы нет.
17. Есть ли у вас вредная привычка? (если да, то какая) - См. пункт выше
18. Ваше любимое словечко - Ну, я вообще часто люблю говорить слова из реклам.
____Первый раз____
19. Первый поцелуй (когда произошёл и т.д.) - В детском садике))) Поцеловал мальчик Саша
20. Первый лучший друг (как познакомились, чем он такой хороший?) - В детском саду у меня все были лучшуие друзья)
21. Первое домашнее животное - Собака- лабрадор Несси, хотя она меня старше... была...
22. Первый спорт, которым вы занимались - Бег
23. Первая любовь (как познакомились, почему влюбились.. и т.д.) - Настоящей любви не было, была только сильная симпатия.
____Ваши Любимые_____
24. Любимый Фильм - Много
25. Любимая Телепередача - Хорошие шутки, снимите это немедленно, наша раша. Сериалы: Я лечу, папины дочки, ранетки, счастливы вмете и мн. другое.
26. Любимый Цвет - Красный
28. Любимый Стиль в музыке - Ну я слушуаю всё подряд. Мне нравится поп.
29. Любимая Песня - Нету.
30. Любимое Блюдо - Нету.
31. Любимый Напиток - Чай, сок.
32. Любимый Вид спорта - Нету
33. Любимый Стиль в одежде - Нету
34. Любимое Животное - Собака
35. Любимая Книга - Оооочень много.
36. Любимый Журнал - Нет
37. Любимый Автор - Джаклин Уилсон.
38. Любимый Цветок - Василёк
39. Любимая Компьютерная игра - Симс 2
40. Любимый Музыкальный инструмент - Нету.
____В настоящее время____
41. Вы сейчас Учитесь, работаете? - Учусь в 5а классе
42. Ваше хобби? - Рисовать, сидеть за компом.
43. Хотите иметь детей? - Нет, рано ещё.
44. Хотите жениться (выйти замуж)? - Нееет. Странные вопросы.
45. Кем хотите стать? - Не знаю ещё.
46. В какой стране хотите жить? - В России... Или во Франции... Или в Великобритании... Во всех трёх странах!!!
____Какие парни (девушки) вам больше нравятся?____
46. Низкие или высокие? -Высокие
47. Толстые или худые? - Средние
48. Веселые или спокойные? - Весёлые
49. Скромные или вульгарные? - Незнаю)
____Вы когда нибудь____
50. Целовали человека с которым знакомы меньше чем 30 минут? - НЕт
51. Сильно напивались? - Нет
52. Убегали из дома? - Нет
53. Ломали руки, ноги или шею? - Нет (слава богу)
54. Разбивали кому-нибудь сердце? - Нет
55. Унижали кого-нибудь? - Да
56. Плакали в школе? - Да (сегодня)) )
____Вы верите____
57. В Бога? - Да
58. В чудеса? - Да
59. В любовь с первого взгляда? - Да
60. В приведений? - Да
61. В НЛО? - Да
62. В рай и ад? - Да
63. В поцелуи на первом свидании? - Да
64. В гороскопы? -Нет
____И наконец...____
65. Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе? - Нет
67. Часто влипаете в разные истории? - Нет
68. Расскажите о себе что-нибудь забавное(желательно развёрнуто) - Ну... Вчера у нас был Английский и тут мальчик один подходит к учителю и говорит: "Можно выйдти?" Его естественно спросили: "Зачем?" А он открывает рот, а он у него весть в чернилах. И зубы и язык. Все девочки сразу запищали. Это он оказывается грыз ручку и не заметил, что она протекает. А сегодня было то же самое, только с девочкой. Только у неё было хуже. Она потом открывала рот и всех пугала. Эх, у неё был отличный шанс прогулять французский, а она им не воспользовалась.

Отредактировано Элизабет (2009-02-13 17:58:35)

0

4

1.Имя:Яна
2.Ник:Сакура
4.Знак задиака:Дева
5.Где вы живёте?:В Можайске...почти в Москве
____Внешность____
6.Цвет волос:Светло русые
7.Дина волос:По пояс
8.Цвет глаз:Сего-голубой
9.Рост:Я мелкая,всего лишь 165см)))
10.Вес:40кг
11.Пирсинг:Пупок проколат и язык
12.Тату:Нету
13.Левша или правша?:Правша
14.Ваш характер:Я весёлаю,прикольная,жизнирадостная девчёнка.....Обажаю позитифффф,но могу и быть вспыльчивой если меня бесить......Люблю всё и ненавижу ничего:)Имеется привычкк нести полный бред......да я такая....кому не нравлюсь притензии в сторону!!!!!Я стиснительная и наглая в каком-то смысле этого слова.....
15.Кто вы: оптимист, пессимист и т. д.?:Оптимист конечно
16.Ваша привычка:Прикусывать низею губу
17.Есть ли у вас вредная привычка?:Есть.Смотрите в пункт 16.
18. Ваше любимое словечко:Пипец....)))
____Первый раз____
19.Первый поцелуй (когда произошёл и т.д.)?:Ну это произошло в детском саду....это смешной случай ^^ (Без комментарий)
20.Первый лучший друг (как познакомились, чем он такой хороший?):Когда мне было 4 года у меня появилась лучшая подруга))))Мы и до сих пор дружим))))
21.Первое домашнее животное:Собака....Чёрный питбуль..)))
22.Первый спорт, которым вы занимались:Бег
23.Первая любовь (как познакомились, почему влюбились.. и т.д.):Ну где-то в 1классе я влюбилась в мальчика :blush:
____Ваши Любимые_____
24. Любимый Фильм:Весьегонская волчица
25.Любимая Телепередача:Счасливы весте и папины дочки
26.Любимый Цвет:Красный и серый..)))
28.Любимый Стиль в музыке:Готический рок...,рэп,рок...)))
29.Любимая Песня:Китай Выпускной...
30.Любимое Блюдо:Нету
31.Любимый Напиток:Кофе,сок))
32.Любимый Вид спорта:Футбол
33.Любимый Стиль в одежде:У меня свой стиль..))
34.Любимое Животное:Собаки и волки
35.Любимая Книга:Ненавижу читвть..
36.Любимый Журнал:Нету
37.Любимый Автор:Джони Дэп
38. Любимый Цветок:Роза...
39.Любимая Компьютерная игра:Симс2 Питомцы
40. Любимый Музыкальный инструмент:Нету
____В настоящее время____
41.Вы сейчас Учитесь, работаете?:Учусь и работаю...Учусь в школе в 9а классе,а работаю тренером собак
42.Ваше хобби?:Рисовать
43.Хотите иметь детей?6Мне пока рано об этом думать
44. Хотите жениться (выйти замуж)?:Хочу..
45.Кем хотите стать?:Художником
46.В какой стране хотите жить?6В Париже :flirt:
____Какие парни (девушки) вам больше нравятся?____
46.Низкие или высокие?:Высокие конечно же
47.Толстые или худые?:Средние
48. Веселые или спокойные?:Весёлые
49.Скромные или вульгарные?:Скромные
____Вы когда нибудь____
50. Целовали человека с которым знакомы меньше чем 30 минут?:Да
51. Сильно напивались?:Да
52.Убегали из дома?6Ни не один раз
53.Ломали руки, ноги или шею?:Ногу
54.Разбивали кому-нибудь сердце?6Да
55.Унижали кого-нибудь?:Да
56. Плакали в школе?:нет
____Вы верите____
57. В Бога? - Да
58.В чудеса?:Нет
59.В любовь с первого взгляда?:Нет
60.В приведений?:Да
61.В НЛО?:Нет
62.В рай и ад?:Да
63.В поцелуи на первом свидании?:Нет
64.В гороскопы? -Нет
____И наконец...____
65.Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе?:Да
67.Часто влипаете в разные истории?6Да
68. Расскажите о себе что-нибудь забавное(желательно развёрнуто):Девчёнка в возросте 8 лет переехала из Москвы в очень классный город Можайск.Здесь она живёт уже не сколько лет......у неё есть собака,кот ну и я думаю,что это писать не обязательно,но ещё есть маленький волчёнок которому щас 2 года.Я щас во сновном люблю гулять с друзьями и восновном ходить в конюшню помогуть там ухаживать за лошадьми.А так во сновном моя история скучная,а жизнь моя весёлая :cool:

0


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Знакомства » Заполни анкетку