Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты по характеру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58539

Пишите результаты.

0

2

Я думаю, у вас собачий характер.
Вы любите ласку, нуждаетесь в одобрении. Легко привязываетесь к людям. Вы доверчивы и сильно страдаете, если вас бросают. Обычно вы готовы на всё ради друга и близкого человека. Возможно, вам бы подошёл хозяин, решающий всё за вас. Но, к сожалению, не все могут оценить ваше рвение, и часто вас просто ждёт разочарование...

0

3

Вы любите ласку, нуждаетесь в одобрении. Легко привязываетесь к людям. Вы доверчивы и сильно страдаете, если вас бросают. Обычно вы готовы на всё ради друга и близкого человека. Возможно, вам бы подошёл хозяин, решающий всё за вас. Но, к сожалению, не все могут оценить ваше рвение, и часто вас просто ждёт разочарование...

:dontknow:

0

4

Я думаю, у вас кошачий характер.
А именно, как у сиамской кошки - злопамятный, гордый, холодный. Вы не слишком любите окружающих людей, но умеете ими командовать, готовы до конца защищать свои принципы. Недоверчивы и из-за своей кошачьей натуры часто одиноки, но похоже вас это мало волнует. Вы легко можете уйти и бросить, даже не представляя, какую боль способны причинить...

0

5

У меня-собачий)Кто бы сомневался)

0

6

У меня и собачий и волчьий))))

0