Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вся деревня принадлежит только Главной Банде. Она как бы отдала эту землю Сворам. Множество улиц, различные маленькие магазины, река, всё это принадлежит Банде. Даже небольшая чать леса принадлежит ей. Волки не суют туда носа, так что псы могут чувствовать себя в полной безопасности. Только небо остаётся неподвласно псам, но не всем...

0

2

Калипсо прогуливаясь по узким улочкам,осматривал территорию.Придя на маленькую площадь,он лег.Много щенков резвилось,рядом с вожаком. Как давно я не видел свою дочурку!Нужно проверить как она себя чувствует?И как же моя Кайла?Ох!Какой я глупый!!!!Я долго их невидел. Вскочив Апокалипсис помчался со всех ног к своей жене и дочке.

0

3

Кайла лежала на боку в доме своего хозяина. Один щенок лежал у неё под боком. Кайла дремала. В окно изредка влетали снежинки. Вечер был приятен. Тепло распространялось по всей комнате. Хозяин позаботился о том, чтобы Кайла и Джена не простудились. В комнате царил полумрак. Сибирская хаски задумалась. Она давно не видела Калипсо - отца Джены. Интересно, когда он придёт?

0

4

Джена лежала в тёплом месте. Рядом была мама. Что ещё надо? Она открыла глазки и посмотрела на маму
Ам-ам-ам пропищала она

Посты не менее 4ёх ПОЛНЫХ строк!!! Исправляй!!!!!!
Алаки.

0

5

Калипсо сделал  шаг в дом.Хозяин спал в кресле качалке возле  камина.Да!Это был зимний,холодный,морозный денек.Заметив, что Кайла дремлет,а Джена попискивает, медленно подошёл к ним.
-Как ты себя чувствуешь Кайла?-промолвил шепотом Калипсо.
-Джена....Хочешь поиграть?-сделал стойку для игры.
На улице повалил хлопьями снег...Домашний уют и весёлая семейная жизнь.Что может быть лучше?Со своей семью Апокалипсис чувствовал себя очень хорошо.

0

6

Джена пищала. Тут в дом вошёл её отец. Она встала и тут же упала.
Ам-ам-ам! тихонько сказала она. Живот её урчал. Она подползла к маминому животу и стала кушать. Через пару минут, малышка наелась. Она подползла к Калипсо.
Пяяяяяяяяя пропищала она и села. Джена пыталась всавать и идти, но тут же падала.

Второй раз говорю!!! Посты не менее 4ёх строк!!! Исправляй! Не исправишь, посты будут удаленны. С ув. Алаки.

Отредактировано Джена (2009-02-02 15:08:10)

0

7

Кайла бросилась на помощь дочке.
- Калипсо, ты прекрасно знаешь, что она ещё мала, чтобы играть!К тому же она только учится ходить. А играть она сможет недельки через две, не раньше! - Затем сибирская хаски аккуртно стала толкать дочь в корзинку, в которой те спали. После того, как она оказалась в тепле, Кайла успокоилась. - Я рада, что ты пришёл! Где ты пропадал и как у тебя дела?

0

8

Джену затолкнули в карзинку. Она была в недоумении
Зачем меня сюда пихнули? думала кроха. Она вылезла из карзины и стала пытатся ходить. Она, то идёт, то падает. Выглядело это очень смешно. Джена встала и потихоньку шевелила лапками. Вот сделала два шага и плюх! Но малышка не сдвалась. Она встала и попыталась идтик отцу и пискнула
Пяяяяяяяяяяяяя

0

9

Джена дошла до Калипсо и пропищала Паааааааааааааааааа! потом развернулась и пошла к маме. залезла к Кайле и пропищала Мааааааааааааааа! Ам-ам-ам-ам-ам! похоже ей хотелось кушать Как мне повезло! У меня есть и папа и мама! подумала малышка и подошла к животу мамы. Наевшись она свернулась клубочком и заснула

0

10

Прости Кайла,совсем забыл.Когда она вырастит,она сможет бегать,прыгать,и объязательно шалить! подмигнул Джене.Семья,веселая жизнь!Пойду осмотрю территорию. Махнув хвостом Калипсо, про себя взвыл,он чувствовал,что где-то,что-то не так.Направляясь к двери Калипсо,вовсе не хотелось уходить ведь у него семья!Но что он мог сделать?Ничего...Ведь своры тоже важно!Он подошёл к двери.Кайла,нужно осмотреть окрестности!Я пошёл. Пролезая через отверстие Калипсо,услышал вой волка совсем рядом.

0