Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой рынок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь находится небольшой рынок где люди продают еду и разнообразные вещи.

0

2

Элиза рысцой бежала по рынку в поисках пищи. Вокруг было много народу. Все толкались и шумели. Уже не раз Лиз наступали на ногу и ругали её. Эль лишь тихо взвизгивала и смотрела на всех виноватыми глазами. Наконец около одной лавки она увидела небольшой кусок мяса. Щенок подбежал к нему. Лиз стала нюхать запах мяса. Мысл: Свинина... Она уже хотела набросится на этот кусок мяса, но тут перед самым её носом мясо взял двуногий и нахально фыркнул. Элиза осталась голодная. Именно из-за этого она не любила людей. Вздохнув Элиз отошла от лавки. В животе урчало. Элизабет сейчас бы отдала всё на свете ради небольшого кусочка мяса. Мысл: Ух, как скучно... Даже не с кем поиграть. Интересно где сейчас мама? А папа? Хотя... Я знаю где папа. Лиз посмотрела на небо и вдруг из облаков показалась голова волка. Он был очень похож на Элизу. Вот он спускался с небес. Лиз дёрнула головой. Волк изчез. Всё это были лишь её фантазии, которые так казались реальностью. Эль вздохнула и стала разглядывать людей.

0

3

Джейк рысцой бежал по рынку. Здесь он чувствовал себя спокойно и уверенно. Этот рынок напоминал ему о родном городе. На рынке всегда можно было поесть...
Пес подошел к мяснику и тихо скуля, склонил голову набок.Однако, мясник, вместо того что бы кинуть псу кусок мяса, топнул ногой и что-то закричал. Джейк недовольно ворча ушел подальше. В городе люди вели себя  иначе... Здесь все такие? Ему же не нужны эти обрезки мяса. Вот жлоб.-подумал пес. Однако, он не собирался на этом останавливаться. Решив проучить мясника, а заодно и качественно поесть, пес дождался удобного момента и стащил здоровую свиную ногу. Оставаясь незамеченным, пес побежал подальше от двуногих. Не угощаете вы, угостимся сами.Нам, городским, не привыкать.. вдруг Джейк наткнулся на щенка. Щенок выглядел грустным и явно голодным. Мимо Джейк естественно пройти не мог. Он положил мясо на землю.
-Эээ...привет! Наверное, есть хочешь? Вот, угощайся...-предложил волк, кивая на мясо.

+1

4

Элиза вздрогнула когда незнакомый пёс заговорил с ней. Её голову занимали совсем другие мысли и она даже забыла, что находится на рынке, что существует мир. Она витала где-то в облаках и поэтому удивилась когда незнакомец заговорил с ней. Мечты сразу изчезли, опять в глазах этот грязный рынок. Эль не решилась сразу ответить. Она обдумывала ответ, а тем временем разглядывала незнакомца. Он был довольно высокий для пса, но маленький для волка, а окраска шерсти была странная. Лиз взглянула в глаза незнакомца. Глаза были добрыми. Вскоре Элизабет скромно заговорила.
-Привет, да-а... Есть я и в правду хочу...
Эль не отвела взгляда от пса. Она опять была поглощена своими фантазиями. Лиз придумывала другую внешность псу, представляла, что сейчас тот превратится в волка. Или в птицу. Расправит свои крылья и улетит. Вообще-то Эль всегда мечтала иметь крылья и летать. Сама то она не знала, что летать она умеет. Вдруг Элиза вернулась в реальность. Она жадно посмотрела на кусок мяса лежавший недалеко от неё. Ей так хотелось впится в него своими клыками, но что-то её остановило. Она взглянула на незнакомца с лёгкой улыбкой, но глаза были грусными. Эль тихо спросила.
-П-правда? Мне можно съесть это мясо?
Элиза с надеждой посмотрела на пса. Была бы Элиза волком, она бы набросилась на мясо и не спрашивая, но вежливость остановила её и заставила для приличия спросить ещё раз.

0

5

-Конечно можно. -Джейк улыбнулся склонив голову на бок и сел. Он смотрел на щенка с дружелюбным любопытством. Да, это место совсем не похоже на город...Похоже, тут совсем другие нравы... Возможно, я просто слишком привык... Как бы там ни было, Джейку казалось, что щенку совсем не просто выживать в таких условиях. Впрочем, это было лишь первое впечатление, как все есть на самом деле, пёс попросту не  знал. И все же, ему очень хотелось помочь щенку. Джейк вообще любил помогать другим...
-Кстати, я Джейк. Как тебя зовут? - спросил пёс, все еще не отводя взгляд от щенка.

Отредактировано Джейк (2009-02-12 18:07:01)

0

6

Элиза ещё раз взглянула на незнакомца, а потом набросилась на кусок мяса. Через минуту, вместо мяса валялись только косточки. Эль блаженно улыбалась. Мысл: Ой, как хорошо... Элизабет больше не была голодна. Кусок мяса был довольно большой. Мордочка Элиза была измазана в крови. Лиза подошла к незнакомцу и сказала.
-Спасибо, Джейк! Меня зовут Элизабет.
Элиза виляла хвостиком. Ей очень понравился этот пёс. Это был первый пёс с которым она познакомилась. Элиза решила задать ему вопросы.
-Джейк, а ты тут давно? А какая твоя порода? А сколько тебе лет? А где ты живёшь? А кто твой хозяин?
Мысл: Да, кажется я переборщила с вопросами... Но Элиза больше не стеснялась Джейка. Она поняла, что он добрый и не тронет Элизу. Теперь щенок повеселел. Ей захотелось больше узнать о Джейке. Заодно и узнать как живут настоящие собаки. Теперь характер Элизы проявлялся. Она стала смелее и любопытнее. Эти не очень хорошие качества Лиз скрывала от незнакомцев, а Джейка она уже считала другом.

Отредактировано Элизабет (2009-02-12 18:42:04)

0

7

Джейк улыбнулся, глядя на щенка.
-Я здесь недавно. Живу.... Да вобщем-то везде. Хозяин мой - старый ворчливый охотник, но его не слишком волнует моя судьба- честно ответил пес. Он закончил изучать взглядом Элизабет.
-А ты, Элизабет, где живешь?- поинтересовался Джейк,осторожно обходя вопрос про наличие родителей. В городе щенки рано оставались одни, поэтому там такое явление, как щенок-одиночка, не вызвало бы удивления пса, однако Лиз совершенно не походила на щенка, привыкшего к жизни в одиночку.

0

8

Элиза тихо слушала Джейка. Когда же он задал её вопрос Лиз испугалась. Ей не хотелось никому говорить, что ей приходится спать на улице. Сердечко Элизы забилось. Именно этого вопроса она боялась. Лиз долго молчала в раздумье. Наконец она пришла к выводу, что лучше сказать правду. Щенок посмотрел в глаза Джейку. Лиз стала тихо, не очень разборчиво говорить.
-Я... живу... Да, да. Я живу. И живу я... здесь... здесь это... здесь... Я живу везде.
Этого объяснения было достаточно что-бы понять правду. Элиза отвела взгляд. По рассказам матери, она знала, что собаки у которых есть хозяева, не любят собак у которых хозяина нет. Эль стала угаваривать себя, что это не правда, а если и правда, то Джейк не такой. Он всё равно будет дружить с Элизабет. Лиз быстро пробежалась взглядом по рынку и остановила свой взгляд на Джейке, ожидая ответа.

0

9

Элизабет написал(а):

Элиза рысцой бежала по рынку в поисках пищи. Вокруг было много народу. Все толкались и шумели.

Кхе-кхе, кажется тут у нас уже ночь, если вы не заметили и ветер воет.  Какое народ ночью? Что круглосуточный рынок?

0

10

Кайла
Ну... Ты намекаешь на то чтоб я исправила?

0