Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА

Объявление

Простите, объявление отсутствует, но скоро появится, так как находится "на ремонте"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Анкета » Анкета Ресси


Анкета Ресси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник -Ресси
2. Пол (пёс/собака)-собака
3. Возраст (собачий) - 2 года
4. Свора (Первая/Вторая/Третья/Глав.Банда) - третья
5. Порода- Аляскинский Маламут
6. Внешность (не менее 4 строк. Ответ: "посмотрите на аватарку" не считается) -
http://www.zoo-world.ru/images/stories/a_malamut.jpg

Голова : Пропорциональная корпусу. Череп широкий. Переход ото лба к морде выражен слабо. Морда массивная с крепкими челюстями. Мочка носа черного или коричневого цвета (у собак красного окраса). Губы плотно прилегающие.

Глаза : Миндалевидной формы, чуть косо посажены. Коричневого цвета.

Уши : Среднего размера, треугольной формы, расставлены широко. Стоячие.

Корпус : Компактный, массивный, с хорошо развитой мускулатурой. Шея сильная. Грудь хорошо развитая. Спина прямая. Поясница крепкая, мускулистая.

Конечности : Мускулистые, с крепким костяком. Лапы большие, компактные, с толстыми подушечками.

Хвост: Пушистый. Собака несет хвост свернутым в полукольцом на спине.

Шерсть: очень густая, обильная, грубая на ощупь. Не должна быть ни длинной, ни мягкой. Шерсть длиннее на плечах, шее, по всей спине, на крупе, бедрах и хвосте. Подшерсток длиной 2,5 — 5 см, плотный, смазанный кожным жиром и пушистый.

Окрас:  Волос — зонарный. Подшерсток — разных оттенков. Единственным разрешенным чистым цветом является белый. Нижняя часть корпуса, лапы, частично конечности и отметины на морде — белого цвета.

7. Характер (не менее 4 строк) -
Ресси добрая,умная,любит мечтать.Исключительно преданная,а также умная и доброжелательная собака.Однако она может быть очень агрессивна по отношению к своим собратьям.Ресси никогда не лает попусту.Если она лает. то значит имеет на это причину.
8. Биография (не менее 6 строк) -
Родилась Ресси на севере.Ее мать и отец бегали в упряжке,но однажды упряжка, в которой была Ресс,заблудилась.что делать никто не знал.Они постоянно ходили кругами и в конце-концов окончательно сбились с пути.Может быть вы спросите почему Ресси так назвали?Ее мать звали Лесси и что б дочь была похожа на маму ее назвали очень похоже!Так вот упряжка заблудилась в лесу.Как выбраться?Ресс еще не понимала почему они заблудились.Понимая что они могут погибнуть тут Лесси сказала:
-Спасайся,Ресси!Я перегрызу веревку,а ты беги обратно!Я знаю,ты сможешь!Тебя направит ветер!Мать перегрызла веревку и маленькая Ресси побежала куда дул ветер.Она пришла в село и рассказала о случившемся остальным собакам!Чуть ли не всё село пошло спасать упряжку,но...они опоздали!На заблудившихся напали волки!Никто не выжил!Бедная Ресс осиротела!Она решила что обязательно убежит из Северной глуши!Так и случилось!Вместе со своим другом Эдом она збежала.Вместе они бежали день и ночь.В один прекрасный день Ресси поняла что они скоро умрут с голоду!Она слышала что впереди село индейцев!Ресси и Эд увидели дымок и побежали туда.По дороге им встретилась стая волков!
-Ресси,беги!Спасайся!я попробую их задержать!-крикнул ей Эд.Ресс послушалась его и убежала.Вскоре она пришла в село.Там ее накормили и напоили!Но она до сих пор не знает что случилось с Эдом!
9. Должность в своре -пока нету
10. Личный статус - ~Дочь севера~
11. Способности (если есть) -
Могу управлять ветром и водой.
12. Имя хозяина -Джейн
13. Надпись на ошейнике -Ресси
14. Связь с нами (ICQ, E-Mail, ЛС) -
E-mail -
15. Обещаете выполнять правила? -Да!!!

0

2

Принята! ~ Кайла

0


Вы здесь » Жизнь Собак. Деревня, значит СВОБОДА » Анкета » Анкета Ресси